Участвуйте в акции и выигрывайте вертолетный тур на остров Шкота!
01 июня 2021

Участвуйте в акции и выигрывайте вертолетный тур на остров Шкота!

Это не просто полет, а целое приключение!

Ни одна достопримечательность Владивостока и потрясающие природные красоты прибрежных островов не ускользнут от Вас!

С 1 по 30 июня! Купи продукцию L'Oreal Paris, Maybelline New York или Garnier, зарегистрируй чек и стань участником акции!

Главный приз - прогулка на вертолёте на 3-х человек с пикником на острове Шкота!

И ещё 50 подарочных наборов, которые тебе точно понравятся!

Больше покупок - больше шансов на победу и призы!

Условия акции:

  • Для участия в Акции необходимо с 1 по 30 июня зарегистрировать чек, подтверждающий покупку с 1 по 30 июня продукции L'Oreal Paris, Maybelline New York или Garnier в магазине «Чудодей» в специальной форме.
  • Один чек для участия в Акции можно зарегистрировать только один раз за все время проведения Акции. Если участник не успел зарегистрировать чек указанные правилами сроки, чек к участию в Акции не принимается. Количество чеков, регистрируемых одним участником, не ограничено.
  • Для участия в розыгрыше и получения приза наличие кассового чека обязательно. При отсутствии кассового чека у победителя подарок не выдаётся. Если номер чека и число не совпадает с зарегистрированным - подарок не выдаётся.
  • Выбор победителей производится 1 июля автоматическим образом с помощью программного обеспечения на сайте chudodey.com Имена и фамилии победителей размещаются 1 -2 июля в новости на сайте chudodey.com
  • Срок выдачи призов победителям – до 01 августа. Призы выдаются в ближайшем к победителю магазине Чудодей. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем и Победитель, претендующий на Приз, самостоятельно не вышел на связь с Организатором до 20 августа, Участник теряет право на получение Приза.
  • Регистрируя чек для участия Акции, участник соглашается с упоминанием его аккаунта Инстаграм в посте акции @chudodey_beauty в случае победы, размещения его имени и фамилии в списках победителей на сайте chudodey.com и с размещение фотографии с полученным призом в аккаунте @chudodey_beauty и на сайте chudodey.com
  • Участником Акции может стать только совершеннолетний полностью дееспособный гражданин РФ, постоянно проживающий на территории РФ. 
  •  К участию в Акции не допускаются сотрудники магазинов «Чудодей».
  • Призы:
  • Главный приз – 1 шт.  Вертолётный тур на остров Шкота от вертолётного центра HeliDROM

Пункт вылета / прибытия: вертолётная база в районе Терминала Б аэропорта «Владивосток»

Продолжительность полёта: 60 минут + 40 минут пикник на пляже острова Шкота

Возраст пассажиров: от 3-х лет

  • Дополнительные призы - 50 шт. Подарочные наборы L'Oreal Paris, Maybelline New York или Garnier из подарочного фонда Акции.

 

Внимание! Участникам акции необходимо сохранять чеки до окончания розыгрыша/получения подарка, без наличия чека на руках призы выдаваться не будут.