Vivienne Sabo Карандаш для губ устойчивый гелевый Le Grand Volume 07 1.35 гр
- Объем/вес:
- 1.35 гр
- Оттенок:
- Средний
- Тип:
- Карандаш для губ
- Пол:
- Женский
- Бренд:
- Vivienne Sabo
- Страна производства:
- Франция
бонусы: 14 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Vivienne Sabo (Вивьен Сабо)
Суперстойкие карандаши для губ! Le Grand Volume сделают ваши губы объемными и соблазнительными! Нежная кремовая текстура легко наносится, быстро фиксируется и не сушит губы. Устойчивая формула держится на коже весь день и не дает помаде и блеску растекаться, а 5 универсальных насыщенных оттенков идеально дополнят любой макияж! Совет: Лайфхак: Текстура карандаша настолько нежная, что его можно наносить на всю поверхность губ вместо помады. Несколько простых движений, и ваши губы выглядят бесподобно!
Подчеркните контур губ с помощью карандаша, либо нанесите его на всю поверхность в качестве базы, чтобы продлить стойкость помады и блеска для губ и добиться более насыщенного оттенка.
Состав:
cyclopentasiloxane, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, isododecane, ceresin, cetyl ethylhexanoate, synthetic wax,cera microcristallina (microcrystalline wax),diisostearyl malate, mica, caprylic/capric triglyceride, propylene carbonate, disteardimonium hectorite, magnesium myristate, polyisobutene, ci 77891 (titanium dioxide),ci 77491(iron oxides),ci 77492(iron oxides),ci 42090 (blue 1 lake),ci 15850 (red 7 lake).
Будьте первым кто оставит своё мнение.