Larun Подарочный набор Mixed Cup 3в1: маска для лица + бурлящий шар + крем для рук шт
- Объем/вес:
- шт
- Тип:
- Набор
- Бренд:
- Larun
- Страна производства:
- РОССИЯ
- Тип:
- Крем для рук
- Тип:
- Шар
- Тип:
- Маска для лица
бонусы: 6 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Larun (Ларун)
В подарочный женский набор Larun Mixed Cup 3в1 входит: тканевая маска, бурлящий шар для ванны, крем для рук.
Ароматная, шипучая бомбочка оказывает превосходное действие на весь организм посредством ароматерапии.
Крем для рук с маслом авокадо и витамином Е глубоко увлажняет и защищает кожу. При регулярном применении крем предотвращает обезвоженность, шершавость, сухость на поверхности кожи рук.
Маска для лица Collagen&Vitamin C - суперполезный витаминно-фруктовый anti-age коктейль для кожи. Маска способствует обновлению и разглаживанию кожи, возвращая ей сияние молодости. Морской коллаген, гиалуроновая кислота и Витамин А обеспечивают длительное и глубокое увлажнение, повышают тонус кожи восстанавливают ее упругость. Тройная порция витамина С, мощного антиоксиданта, который улучшает тон кожи, стимулирует выработку коллагена и борется с негативным влиянием на кожу окружающей среды. Энзимы киви и фруктовые кислоты мягко отшелушивают и обновляют кожу, ускоряют регенерацию и улучшают кислородообмен. Маскло виноградной косточки питает кожу целым спектром витаминов молодости и придает коже невероятно ухоженный вид. Благодаря красивой упаковке может стать приятным подарком на любой праздник.
Будьте первым кто оставит своё мнение.