Описание
Кондиционер для волос ТРЕСеммé Bondplex Гладкость и блеск — это эффективное средство для ухода за тусклыми волосами, которые утратили свой естественный блеск. Уходовый косметический продукт создан специально для восстановления и укрепления поврежденных волос у женщин и девушек.
Формула на основе комплекса Bondplex с лимонной кислотой и омега 3-6-9* восстанавливает структуру волос, укрепляет их по всей длине и создает эффект ламинирования уже после первого применения'. Пряди становятся гладкими, не путаются и сохраняют стойкий блеск в течение 72 часов''. Формула продукта заполняет пустоты в кутикуле, выравнивает ее, обеспечивая уплотнение волос, гладкость и шелковистость. Ваши волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты!'
Разглаживающий бальзам - ополаскиватель восстанавливает сухие пряди, снижает пушистость и облегчает расчесывание. Он идеально подходит для женщин с тусклыми и сухими волосами, которым необходимо восстановление и укрепление. Этот продукт также подходит для ухода за волосами после кератинового выпрямления или процедуры кератина. Уход после процедуры лучше обсудить со своим мастером.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Stearyl Alcohol, Amodimethicone, Citric Acid, Dimethiconol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Citrate, Sodium Gluconate, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride , Lactic Acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Trideceth-12, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140.