Synergetic Средство для мытья сантехники Лаванда и шалфей 700 мл
- Объем/вес:
- 700 мл
- Тип:
- Для ванной и туалета
- Бренд:
- Synergetic
- Страна производства:
- РОССИЯ
- Тип:
- Для кухни
бонусы: 5 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Synergetic (Синергетик)
Концентрированное биоразлагаемое средство для мытья сантехники SYNERGETIC Лаванда и шалфей – универсальное кислотное средство, подходящее для ежедневной уборки всех видов поверхностей, устойчивых к кислотным моющим средствам, в ванных комнатах и санузлах. Комплекс натуральных кислот (лимонной, гликолевой и молочной) и Н-тензидов, полученных из растительных масел, устраняет известковый налет, ржавчину, камень и минеральные загрязнения даже в холодной и жесткой воде. Средство с антибактериальным эффектом убивает микробы и бактерии, а также эффективно устраняет неприятные запахи. Смывается на 100% и не остается на поверхностях. Гипоаллергенная отдушка на основе эфирных масел грейпфрута, апельсина, померанца, мандарина придает средству и очищенным поверхностям приятный цитрусовый аромат.
Средство безопасно для септических установок. Попадая в среду септика, средство для мытья поверхностей понятно для микроорганизмов и без труда распадается на простые соединения.
SYNERGETIC проводит внутренние испытания средств без использования лабораторных животных. Оценку токсичности мы проводим методом IN VITRO на биомассе. Наша компания разделяет позицию Мир без жестокости и занимается общественной деятельностью по корректировке существующих стандартов и разрешению использования этого метода для регистрации продуктов моющих средств.
Будьте первым кто оставит своё мнение.