Описание
Calgonit (Калгонит)
Остались разводы и подтеки после мытья посуды в посудомоечной машине? Таблетки может быть недостаточно. Подтеки образуются из-за капель воды, которые медленно высыхают, оставляя следы. Для борьбы с этой проблемой и ускорения процесса сушки рекомендуем добавлять ополаскиватель для посуды в посудомоечных машинах Finish Блеск и Защита.
Ополаскиватель Finish Блеск и Защита работает на финальном этапе цикла мойки, помогая избавиться от подтеков и разводов на посуде. Его формула обеспечивает дополнительную защиту от помутнения (коррозии) стекла и придает ослепительное сияние вашим стаканам и бокалам.
Мы рекомендуем, чтобы отсек с ополаскивателем всегда был заполнен. Проверяйте и добавляйте ополаскиватель один раз в месяц или при мигании соответствующего индикатора на внешней панеле посудомоечной машины, который указывает на низкий уровень средства.
Состав: менее 5 %: консерванты; 5 % или более, но менее 15%: неионогенные ПАВ; 30% и более: вода.
Способ применения: ознакомьтесь с правилами использования ополаскивателя в инструкции к Вашей посудомоечной машине. Открутите крышку, надавив на метки с двух сторон. Если иное не предусмотрено инструкцией, аккуратно влейте ополаскиватель в соответствующий отсек (дозатор). При необходимости удалите подтеки. Ополаскиватель дозируется автоматически в течение цикла мойки. Регулярно проверяйте уровень ополаскивателя, пополняйте дозатор не реже, чем 1 раз в месяц. *До 160 моющих циклов при расчете 4.5 мл ополаскивателя Finish на один моющий цикл (точный расход ополаскивателя на 1 цикл может отличаться, см. инструкцию к посудомоечной машине)
