Divage Карандаш для глаз On The Way Eye Pencil 05 синий 1,1 г.
- Объем/вес:
- 1,1 г.
- Тип:
- Карандаш для глаз
- Бренд:
- Divage
- Страна производства:
- РОССИЯ
бонусы: 7 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Divage (Диваж)
Новая линейка карандашей для глаз On the way от Divage. Шесть универсальных оттенков для дневного макияжа, smoky eyes или выразительных стрелок. Обновленная и усовершенствованная формула карандаша Basic. Создает четкую ровную линию с первого нанесения, стойко держится на коже, легко наносится, растушевывается и не отпечатывается. Карандаш не царапает веко и не ломается, классический деревянный корпус удобно точить. В ассортименте карандаши в черном, сером, графитовом, коричневом, синем и фиолетовом оттенке.
Способ применения: Нарисуй стрелку с середины века, постепенно расширяя линию ближе к внешнему краю глаза. Заполни межресничное пространство, чтобы сделать взгляд более глубоким и подчеркнуть цвет глаз.
Состав: Synthetic Beeswax, Cera Microcristallina, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, BIS-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Synthetic Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Petrolatum, Hydrogenated Coconut Oil, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. Может содержать: CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 77007, CI 42090, CI 45410, CI 77510, CI 77891.
Будьте первым кто оставит своё мнение.