To My Skin Пенка для умывания Aha-Acid Complex 150 мл
- Объем/вес:
- 150 мл
- Тип:
- Пенка для умывания
- Бренд:
- To My Skin
- Страна производства:
- РОССИЯ
бонусы: 21 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
To My Skin (Ту Май Скин)
Пенка для умывания TO MY SKIN - Ваш выбор в борьбе с прыщами и черными точками. Нежная пенка для лица мягко отшелушивает, не нарушая защитный барьер кожи. Пенка для умывания от прыщей выполняет 3 важные функции:
1) очищает и сужает поры;
2) бережно отшелушивает;
3) не оставляет чувства стянутости.
Пенка для умывания лица сочетает в себе действие 2 продуктов: очищающее средство и мягкий пилинг, которые не только очищают кожу от загрязнений и остатков макияжа, но и борются с акне, воспалениями и черными точками. В состав входят:
- AHA-кислоты - отшелушивают ороговевшие частицы, сокращают акне, воспаления и комедоны, нормализуют работу сальных желез;
- Витамин C - осветляет пигментацию и постакне, стимулирует выработку коллагена, выравнивает тон и рельеф;
- Миндальная и салициловая кислоты - предотвращают развитие акне и сокращают выработку себума
Пенка для умывания не оставляет чувства стянутости, не сушит кожу, не содержит жестких ПАВ, SLS и SLES.
Способ применения
Нанесите пенку на влажную кожу лица и шеи, немного помассируйте, смойте большим количеством прохладной воды. Далее используйте привычные средства ухода.
Состав
AQUA, POLOXAMER 184, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, COCAMIDE DEA, GLYCERIN, GLYCOLIC ACID, MANDELIC ACID, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, SALICYLIC ACID, PANTHENOL, NICOTINAMIDE, HEXYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, SODIUM EDTA, F3ACETYL TRIPEPTIDE-2, PARFUM.
Будьте первым кто оставит своё мнение.