Corimo Прокладки гигиенические впитывающие анатомической формы Xl 8 шт
- Объем/вес:
- 8 шт
- Тип:
- Прокладки
- Пол:
- Женский
- Бренд:
- Corimo
- Страна производства:
- РОССИЯ
бонусы: 7 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Corimo (Коримо)
Анионовый чип с наносеребром действует как антисептик. Материалы, соприкасающиеся с кожей, не вызывают дискомфорта. Инфузионный слой мгновенно впитывает и равномерно распределяет выделения. Японский суперабсорбент надежно фиксирует влагу, преобразуя в гель. Анатомическая форма прокладки обеспечивает комфорт и защиту от протеканий.
Технологичные и безопасные, гигиенические прокладки разработаны совместно с лабораторией в Южной Корее.
(L - 290 мм) защита в критические дни
7 в 1:
- японский абсорбент Sumitomo SAP – до 100 % защиты от протеканий (300 мл)
- анионовый чип с наносеребром – блокатор запаха и патогенной микрофлоры
- ультрамягкие – подходят для чувствительной кожи
- супертонкие – незаметны под одеждой
- специальная форма крылышек – надежно крепятся к белью
- дышащий непромокаемый материал основы – исключает «парниковый эффект»
- не содержат отдушек
Состав
нетканое полотно, анионовый чип с наносеребром и экстрактом тиса, бумага, полимер-абсорбент, защитная микропористая пленка, термоклей
Будьте первым кто оставит своё мнение.