Весеннее преображение от Estel!
01 марта 2024

С 1 по 28 марта:

  • Приобретайте продукцию Estel на сумму от 699 руб. в магазинах "Чудодей" и на сайте chudodey.com;
  • Регистрируйте чек  на сайте chudodey.com;
  • Участвуйте в розыгрыше подарков!


 29 марта на сайте Чудодей мы выберем 5 победителей, с помощью генератора случайных чисел!
 1-3 место - преображения от салонов красоты Estel (окрашивание, уход, укладка, макияж, 3-6 профессиональных фото);
 4-5 место - подарочные наборы Estel.

 

Условия акции «Весеннее преображение от Estel».

  1. Для участия в Акции нужно зарегистрировать чек, подтверждающий покупку продукции Estel на сумму от 699 руб. в розничном магазине или в интернет-магазине «Чудодей» на странице промоакции. Регистрация чеков доступна участникам системы лояльности, зарегистрированным на сайте chudodey.com.
  2. Один и тот же чек возможно зарегистрировать для участия в Акции только один раз за все время проведения Акции. Если участник не успел зарегистрировать чек в указанные правилами сроки, чек к участию в Акции не принимается.

Количество чеков, регистрируемых одним участником, не ограничено.

По 1 чеку можно выиграть только 1 подарок.

  1. Для участия в розыгрыше и получения приза наличие кассового чека обязательно. Наличие в чеке продукции на сумму от 699 руб. обязательное условие. При отсутствии кассового чека или невыполнении условий акции победителем приз не выдаётся.
  2. Акция действует во всех магазинах «Чудодей» г. Владивосток, г. Находка, г.  Фокино, г.  Большой Камень, г.  Артём, г.  Уссурийск, г. Арсеньев, г. Лесозаводск, г. Дальнегорск, г. Дальнереченск, г. Биробиджан, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Хабаровск, пгт. Кавалерово, г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Амурск, г. Спасск-Дальний, г. Магадан, г. Якутск.
  3. При выявлении победителя на отдаленной территории, где нет фирменного салона Estel, преображение заменяется на подарок от компании Estel (Продукцию ТМ Estel на сумму 15 тыс. р).

  4. *В акции участвуют товары торговых марок:

Estel Love; Estel Only Looks; Estel Love бальзам для волос оттеночный; Estel Only; Estel ST Укладка для волос ; Estel Secrets; Estel Великая;Estel Me Укладка для волос.