Фитокосметик Крем для депиляции Organic Oil область бикини подмышек рук ног для чувствительной кожи 100 мл
- Объем/вес:
- 100 мл
- Тип:
- Для бритья
- Бренд:
- Фитокосметик
- Страна производства:
- РОССИЯ
бонусы: 12 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
Крем-депилятор Organic Oil – революционное средство в области депиляции! Это первый крем-депилятор который проникает в стержень волоса и удаляет его матрицу, в результате чего волосы полностью перестают расти на долгое время. Уникальная рецептура крема, обогащенная 100% органическими маслами арганы и карите непревзойденно ухаживает за кожей в процессе депиляции: глубоко питает, увлажняет, тонизирует и омолаживает. Результат от регулярного применения крема сравним с дорогостоящей салонной процедуре лазерной эпиляции. Подарите себе наслаждение безупречно гладкой, нежной и бархатной кожей!
Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Calcium Thioglycolate, Argania Spinosa Kernel Oil (масло арагны),Butyrospermum Parkii Butter (масло ши),Potassium Hydroxide, Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ),Panthenol (пантенол),Tocopheryl Acetate (витамин Е),Phenoxyethanol, Parfum.
Способ применения
Нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы все волоски были полностью покрыты. Оставьте крем на 3-5 мин, затем удалите его вместе с волосками лопаточкой, тщательно ополосните кожу водой. При необходимости, увеличьте время воздействия крема. Общее время воздействия не должно превышать 15 минут.
Будьте первым кто оставит своё мнение.