Donna Karan Парфюмерная вода Be Extra Delicious Lady Edp 50 мл
- Объем/вес:
- 50 мл
- Аромат:
- Цветочный
- Тип:
- Парфюмерная вода
- Пол:
- Женский
- Бренд:
- Donna Karan
- Страна производства:
- США
бонусы: 55 баллов
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товаров необходимо уточнять перед покупкой в розничных магазинах.
Описание
DKNY запускает новый пленительный аромат. Be Extra Delicious — это еще одна возможность насладиться яркими моментами для девушки Be Delicious, которая привыкла брать от жизни все. Игривый цветочный аромат напоминает изысканное угощение, покоряющее свежими нотами груши, гардении и сливочной карамели. Неотразимая сама по себе и еще более роскошная в сочетании с оригинальной композицией Be Delicious, новая парфюмерная вода служит призывом жить моментом и эмоциями. Побалуйте себя ассорти из вкуснейших сладостей. Верхние ноты свежей груши, бодрящего бергамота и сочной черной смородины увлекут вас в царство наслаждений.
Аромат:
В сердце композиции нежное звучание ландыша переплетается со свежестью пиона и гардении, дополненных легким оттенком гелиотропа. Эйфория сладких нот продолжает нарастать, плавно переходя в яркое звучание малины, окутанной лентой из сливочной карамели.
Будьте первым кто оставит своё мнение.